S
11:00〜12:00
★サルサ
キューバスタイル
入門初級
(えみこ先生)
12:00〜13:00
★サルサ
キューバスタイル
中級
(えみこ先生)
18:00〜18:50
★サルサ
ムーブメント基礎
(MERCY先生)
担当者変更
19:00〜20:00
★サルサ
キューバスタイル
入門初級
(HERMES先生)
20:00〜21:00
★サルサ
キューバスタイル
初中級
(HERMES先生)
21:20〜22:20
★レゲトン
(MERCY先生)
担当者変更
11:00〜12:00
★シアター
ジャズ
(ASAHI先生)
12:10〜13:10
ベリーダンス
入門初級
(YUUKA先生)
13:10〜14:10
ベリーダンス
エジプシャンシャービー
Randa振付
(YUUKA先生)
内容変更
14:20〜15:20
ベリーダンス
バラディ
(初級レベル)
Amir振付
(STEFANY先生)
15:20〜16:20
ベリーダンス
エモーショナル
オリエンタル
(STEFANY先生)
OD12OP
アクト用振付
14日〜新振付
16:30〜17:50
★バレエ入門
(JESSICA先生)
1レッスンと同料金
18:00〜19:00
ベリーダンス入門
(JESSICA先生)
19:00〜20:00
ベリーダンス
入門
(JUNKO先生)
20:00〜21:00
ベリーダンス
タンゴオリエンタル
(JUNKO先生)
21:00〜22:00
ベリーダンス
エモーショナル
オリエンタル
(JUNKO先生)
22日は全ての
レッスンお休み
11:00〜12:00
ベリーダンス
入門
(JESSICA先生)
12:05〜13:05
ベリーダンス
初中級
(HATSUKI先生)
13:05〜14:05
ベリーダンス
タンゴフュージョン
(HATSUKI先生)
14:20〜15:20
★バレエ
(JESSICA先生)
15:25〜16:25
★レゲトン
(JESSICA先生)
16:30〜17:30
★ガールズ
HIP-HOP
R&Bスタイル
(AYUMI先生)
19:00〜20:00
ベリーダンス
入門初級
(HATSUKI先生)
1日お休み
20:00〜21:00
ベリーダンス
初中級
(HATSUKI先生)
21:00〜22:00
REINABANA
特別レッスン
(HATSUKI先生)
月謝の利用不可
23日は全ての
レッスンお休み
11:30〜19:00
レンタル及び
プライベート
レッスン受付可

4日は
ジャズフュージョンに
内容変更


4日は初中級に
内容変更


18日〜
ベールAmar振付
に内容変更

19:30〜20:30
★キューバン
カシーノ
入門初級
(HERMES先生)
20:30〜21:30
★キューバン
カシーノ
初中級
(HERMES先生)
31日は全ての
レッスンお休み
11:00〜12:00
ベリーダンス
入門初級
(JUNKO先生)
12:00〜13:00
ベリーダンス
エモーショナル
オリエンタル
(中上級レベル)
(JUNKO先生)
13:05〜14:05
ベリーダンス
初中級
(HATSUKI先生)
15:10〜16:10
ダンサーの為の
ストレッチ&基礎
(JESSICA先生)
14:05〜15:05
ベリーダンス
タンゴフュージョン
(HATSUKI先生)
16:20〜17:20
ベリーダンス
フラメンコフュージョン
(MERCY先生)
新規開講
19:00〜20:00
ベリーダンス
初中級
(HATSUKI先生)
20:00〜21:00
ベリーダンス
タンゴフュージョン
(HATSUKI先生)
21:00〜22:00
春パフィナーレ
振付クラス
(HATSUKI先生)
新規開講
申込者限定クラス
11日は全ての
レッスンお休み
11:00〜12:00
ベリーダンス
エモーショナル
オリエンタル(中上級レベル)
(JUNKO先生)
内容変更
12:00〜13:00
ベリーダンス
エキサイティング
ドラム
(JUNKO先生)
内容変更
12:00〜13:00
ベリーダンス
エキサイティング
ドラム
(JUNKO先生)
13:00〜14:00
ベリーダンス
中級
(STEFANY先生)
14:05〜15:05
ベリーダンス
トライバルフュージョン
入門初級
(HATSUKI先生)
4日Yui代行
15:05〜16:05
ベリーダンス
トライバルフュージョン
初中級
(HATSUKI先生)
4日Yui代行
16:10〜17:10
ベリーダンス
エジブシャンシャービー
Randa振付
(YUUKA先生)
4日Mika代行
17:10〜18:10
ベリーダンス
オリエンタル
Amar新振付
(YUUKA先生)
4日Mika代行
19:00〜20:00
★サルサ
キューバスタイル
第1・4(えみこ先生)
第3(HERMES先生)
20:00〜21:00
★サルサ
キューバスタイル
第1・4(えみこ先生)
第3(HERMES先生)
↑詳しくは別紙参照

11:00〜12:00
ベリーダンス
タンゴオリエンタル
(JUNKO先生)
13:00〜14:00
ベリーダンス
エモーショナル
オリエンタル(中上級)
(JUNKO先生)
14:05〜15:05
★ジャズダンス
(KIMKIM先生)
15:10〜16:10
★レゲトン
(JUNKO先生)
16:20〜17:20
★バレエ
(JESSICA先生)
17:30〜18:30
★サルサ
ショースタイル
(MERCY先生)
18:40〜19:40
★キューバン
カシーノ 入門初級
(HERMES先生)
19:40〜20:40
★キューバン
カシーノ&サルサ
中級
(HERMES先生)
21:00〜 サルサナイト(LaHabana)
3/4 レディース&お友達紹介ナイト
3/11 Mohamedウェルカムナイト
3/18 ホワイトデーナイト
3/25 Emiko's ステラパーティー&ワンコインナイト